контакты

Przedsiębiorstwo Wielobranżowe Centro-chem
H.Borkowska, D.Mandziuk Spółka Jawna
Turka 141b, 20-258 Lublin 62

маршрут »
тел.: +48 81 756 55 33
факс: +48 81 756 55 01

www.centro-chem.pl
info@centro-chem.pl

NIP: 713-23-39-236
Regon: 430932386


 

Генеральный Директор

Dariusz Mandziuk
dariusz.mandziuk@centro-chem.pl

Вице-директор компании

Hanna Borkowska
тел. +48 81 756 55 09
hanna.borkowska@centro-chem.pl

Прокурист

Piotr Mandziuk
piotr@centro-chem.pl

Отдел Внешней Торговли

Anna Jarocka
тел. +48 81 756 55 33
моб. +48 603 353 002
anna@centro-chem.pl
Языки: русский

Karolina Gieroba
тел. +48 81 756 55 30
моб. +48 603 767 780
karolina.gieroba@centro-chem.pl
Языки: русский

Edyta Rutkowska
тел. +48 81 756 55 17
edyta@centro-chem.pl
Языки: английский

Kinga Dzwonnik
тел. +48 81 756 55 25
kinga@centro-chem.pl
Языки: английский

Magdalena Bielawska
тел. +48 81 756 55 36
magdalena@centro-chem.pl
Языки: английский

Cezary Majczak
тел. +48 81 756 55 32
cezary@centro-chem.pl
Языки: английский

Отдел Внутренних Продаж

Alicja Zawadowicz
тел. +48 81 751 09 78
моб. +48 607 050 642
alicja.zawadowicz@centro-chem.pl

Anna Pawliczuk
тел. +48 81 756 55 13
моб. +48 603 556 030
anna.pawliczuk@centro-chem.pl

Beata Piszel
тел. +48 81 756 55 07
моб. +48 603 038 099
beata.piszel@centro-chem.pl

Bożena Bartoszek
тел. +48 81 756 55 26
bozena.bartoszek@centro-chem.pl

Emilia Cieślik
тел. +48 81 756 55 16
моб. +48 607 858 707
emilia.cieslik@centro-chem.pl

Iwona Szczypińska
тел. +48 81 756 55 02
моб. +48 607 809 722
iwona@centro-chem.pl

Joanna Grudzińska
тел. +48 81 756 55 09
joanna@centro-chem.pl

Karolina Wojtyniak
тел. +48 81 756 55 22
моб. +48 608 552 575
karolina@centro-chem.pl

Maria Grzesiak
тел. +48 81 751 09 76
моб. +48 661 414 402
maria.grzesiak@centro-chem.pl

Monika Zawadowicz
тел. +48 81 756 55 31
моб. +48 603 503 840
monika.zawadowicz@centro-chem.pl

Склад Гдыня

Grzegorz Wojtyniak – Начальник склада
моб. +48 603 726 002
grzegorz.wojtyniak@centro-chem.pl

Административно — Хозяйственный Отдел

Andrzej Wawrzusiszyn
тел. +48 81 756 55 15
andrzej@centro-chem.pl

Izabela Żardecka
тел. +48 81 756 55 21
izabela.zardecka@centro-chem.pl
Языки: немецкий

Marcin Panasiuk
тел. +48 81 756 55 15
marcin@centro-chem.pl

Ryszard Mańkowski
моб. +48 607 883 900
ryszard.mankowski@centro-chem.pl

Отдел по Управлению Качеством

Krzysztof Kutnik – Уполномоченный по Контролю за Качеством
тел. +48 81 756 55 04
krzysztof.kutnik@centro-chem.pl

Bartosz Szczypiński
тел. +48 81 756 55 04
bartosz@centro-chem.pl

Dariusz Wojtyniak
тел. +48 81 756 55 18
dariusz.wojtyniak@centro-chem.pl

Piotr Mokrzanowski
тел. +48 81 756 55 18
piotr.mokrzanowski@centro-chem.pl

Отдел Бухгалтерского Учета

Anna Smolińska-Baran – Главный бухгалтер
тел. +48 81 756 55 06
ksiegowosc@centro-chem.pl

Anna Król
тел. +48 81 756 55 03
anna.krol@centro-chem.pl

Danuta Kusyk
тел. +48 81 756 55 03
danuta.kusyk@centro-chem.pl

Отдел Трансорта

Jacek Ziółkowski
тел. +48 81 756 55 35
jacek.ziolkowski@centro-chem.pl

Jarosław Kuczyński
тел. +48 81 756 55 14
моб. +48 603 317 333
jaroslaw.kuczynski@centro-chem.pl

Konrad Mańkowski
тел. +48 81 756 55 37
konrad@centro-chem.pl

Żaneta Dąbrowska
тел. +48 81 756 55 23
zaneta@centro-chem.pl